25 марта – День работника культуры

20 марта 2020

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для многих людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе жители муниципального образования живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную, творческую работу и вклад в сохранение культурного наследия.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений и осуществления самых смелых планов и замыслов!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза